Пятница, 26.04.2024, 00:46

АСТРОЛОГ КИЕВ 

Приветствую Вас Гость



Любовники - Форум АСТРОЛОГА В КИЕВЕ, ВОПРОСЫ К АСТРОЛОГУ КИЕВ,АСТРОЛОГИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум АСТРОЛОГА В КИЕВЕ, ВОПРОСЫ К АСТРОЛОГУ КИЕВ,АСТРОЛОГИЯ » АСТРОЛОГИЯ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ АСТРОЛОГИИ » Любовники (Конфигурация "Звезда Давида" важна для любовных связей)
Любовники
AstrologДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
4 ноября с 20.50 до 21.22. по киевскому времени Звезда посвящённая любовным отношениям. Не всяким, а тем, которые остыли и держатся на привычке или на деньгах. Пришло время реально взглянуть на происходящее. Если в ваших отношениях нет нежности, а деньги и подарки всё реже - стоит призадуматься, зачем они вообще? Привычное времяпровождение? Задайте этот вопрос Вселенной.
Ближайших 3 - 4 месяца в семьях начнут происходить странные вещи: супруги, которые были на грани развода вдруг начнут чувствовать прилив новой любви и взаимопонимания. Любовные романы на стороне будут прекращены.
Если Вы замужем это хорошая информация, если любовница - то наоборот. Ситуация проясняется. Не стоит "рубить с плеча". Просто будьте внимательны к своим чувствам и к чувствам близкого человека. 
Удачи!

Добавлено (15.12.2013, 16:46)
---------------------------------------------
18 декабря с 10.56. до 11.19. время пожелать своему сексуальному партнёру (и мужу и любовнику, подходит всем) большую финансовую удачу. Можно "заказать" деньги себе, но, обязательно, с целью что-то подарить любимому или любимой (мужу, жене). Может это шутка Деда Мороза, но деньги даются на подарки! Кстати, подарке для детей тоже веский аргумент для получения денег.

 
Форум АСТРОЛОГА В КИЕВЕ, ВОПРОСЫ К АСТРОЛОГУ КИЕВ,АСТРОЛОГИЯ » АСТРОЛОГИЯ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ АСТРОЛОГИИ » Любовники (Конфигурация "Звезда Давида" важна для любовных связей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright АСТРОЛОГ КИЕВ © 2008-2024 |