Четверг, 18.04.2024, 04:02

АСТРОЛОГ КИЕВ 

Приветствую Вас Гость



Изменить жизнь к лучшему - Форум АСТРОЛОГА В КИЕВЕ, ВОПРОСЫ К АСТРОЛОГУ КИЕВ,АСТРОЛОГИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум АСТРОЛОГА В КИЕВЕ, ВОПРОСЫ К АСТРОЛОГУ КИЕВ,АСТРОЛОГИЯ » АСТРОЛОГИЯ » УСПЕХ В ЛИЧНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ » Изменить жизнь к лучшему (взаимоотношения и собственное Я)
Изменить жизнь к лучшему
КсенияДата: Вторник, 09.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Нужна Ваша помощь в определении причины недовольства собственной жизнью. Всегда знала чего хотела и к чему шла. Я(28/04/1985 11-20) отношениях с молодым человеком(09/09/1984), уже более 2х лет. Работаю уже не первый год, нынешняя работа очень нравится. В отношениях с моей семьей и в семье МЧ все хорошо. Тогда почему нет радости от того что ВСЕ есть?! ну кроме денег. Это я никогда не считала главным... наверное зря. Как изменить свою судьбу на более успешную в отношении финансов? Я совсем растеряна, многие проблемы выглядели бы намного мелочнее, если бы решались вовремя из-за денег. Даже свадьба откладывается из-за каких-то бумажек...
 
AstrologДата: Суббота, 27.10.2012, 19:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения, добрый день. Вы действительно находитесь на сложном этапе жизни. 27-28 лет - период переосмысления и даже смены мировоззрения. Под "прицелом" привычка поговорить, возможно приукрасить правду или наоборот сгустить краски. Особенно важно разобраться, что и кому стоит говорить на работе. У Вас вероятна большая путаница между обязательствами и амбициями. Период застоя закончится весной 2013 года. За зиму желательно разобраться с мешающими привычками.
Что можно сделать в данной ситуации?
Для начала, определиться - с кем. на какую тему говорить и зачем Вам нужны подобные разговоры. Убрать из разговоров осуждение и излишнюю похвалу.
Подумать, нравиться ли Вам работа. Хотите ли Вы пробыть на ней ближайшие 10 лет или нет?
Какие из Ваших принципов помогают в жизни, а какие мешают?
Что нужно изменить?
Если ответы не находятся - звоните по телефону 067.464.06.05. Мы вместе выработаем стратегию выхода из застоя.
С уважением Людмила Васильевна.

Добавлено (27.10.2012, 19:30)
---------------------------------------------
И ещё. По поводу молодого человека. Вы любите друг друга или вам просто удобно вместе? Постарайтесь ответить себе честно. Именно честность перед собой заставила Вас обратиться за советом.

 
astrolog7544Дата: Понедельник, 19.10.2020, 13:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"Случай из практики психолога"
Выставила часть статьи, в надежде, что вы, мои дорогие читатели, сможете поддержать свои взаимоотношения в случае кризиса.
А так, как мы уже второй год живем в состоянии постоянно действующих и постоянно меняющихся кризисов, то вопрос, как найти взаимопонимание становится все актуальнее. Особенно в период карантина и удаленного обучения детей и подростков.
Обращайтесь, если почувствовали, что в доме "не лады". Мы быстро выясним, где скрываются "грабли" и как их обойти.
Мой телефон 067.64.06.05. 
Мой вайбер 067.64.06.05.
 
Форум АСТРОЛОГА В КИЕВЕ, ВОПРОСЫ К АСТРОЛОГУ КИЕВ,АСТРОЛОГИЯ » АСТРОЛОГИЯ » УСПЕХ В ЛИЧНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ » Изменить жизнь к лучшему (взаимоотношения и собственное Я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright АСТРОЛОГ КИЕВ © 2008-2024 |